Этих людей, задействованных в провокационном шествии с целю дискредитации европейской интеграции Украины, организаторы попытались выдать за представителей украинского гей-сообщества.
Похоже власти отдали приказ "собрать всех пидарасов для имитации гей-парада" и исполнители восприняли это буквально, таки собрали всех пидарасов. Впрочем, настроящие пидарасы как раз те, кто это организовывал. А участвовали, похоже, просто бомжи, алкаши, южные гастарбайтеры и наиболее яркие представители "интеллектуального большинства". Прокомментировать (комментариев: 1)
В Одессе выпустили онлайн-игру, где украинский смайлик расстреливает русские смайлики на фоне Путина верхом на медведе.
Одесские программисты выпустили онлайн-игру, где смайлик в роли казака-защитника в цветах украинского флага расстреливает из автомата "врагов Украины". При этом враги выглядят как смайлики, раскрашенные в разные цвета - радуги, цвета российского флага, в красный цвет и колобки с пейсами. Во время игры игрока поддерживает голос, выкрикивающий националистические лозунги.
Игра носит название "Симулятор националиста - защити Украину!" В ней смайлик-колобок с чубом, раскрашенный в цвета флага Украины, отстреливается из Калашникова от захватчиков. Для перемещения и стрельбы используются кнопки на клавиатуре. Волны захватчиков сменяются одна за одной.
Первыми нападают смайлики в цветах радужного флага пидорасов, затем наступают русские (на фоне ансамбля с балалайками и мимо Владимира Путина верхом на медведе), потом пендосы. После них приходит толпа красных коммунистов, а в конце концов украинского смайлика атакует нескончаемая орда жидов с пейсами, которую невозможно победить, рассказывает TJournal.ru, публикуя скриншоты для тех, кто не может или не хочет дострелять до следующего уровня.
В случае, если смайлик умирает затоптанный или ни в кого не попадает, игра все равно сообщает о победе, подсчитывает количество убитых врагов Украины и предлагает поделиться результатом в Facebook. Геймплей сопровождается националистическими выкриками ("Гори в пеклi, погана гомосятiна", "Москаль killed", "Пиндос destroyed", "Дядько Бандера був би тобой задоволений"), а на фоне играет ускоренная midi-версия украинского гимна.
Разочарован. Я думал намного лучше будет. Актеры хорошие, эффекты хорошие, а на выходе - какая-то заштампованная по самые помидоры агитка против капиталистов с весьма нелогичным сюжетом.
жил–был такой медик, которого звали Чарльз Дрю. Во время Второй мировой он придумал способ хранения донорской крови и отдельных компонент. Создал первые банки крови. Собрал у добровольцев в США донорскую кровь и организовал ее доставку в Англию. Он спас много жизней. И кто его сейчас помнит?
из обсуждения про беспредельщика Че Гевару, который смотрит с маек и татуировок по всему миру (ну кроме азии возможно). Прокомментировать
Заголовок написал под стать старым советским пропагандистам против США. Пора переквалифицироваться в ватники-пропагандисты
==============================
Представьте себе, что вы отоварились в гипермаркете и, загрузив покупки в багажник автомобиля, собрались выезжать с парковки. Но вот незадача: перед выездом с парковки стоит знак "STOP", а вы, желая поскорее отправиться домой, лишь слегка притормозили перед знаком, без полного останова движения автомобиля. И тут же вас останавливают стражи порядка и приказывают вам выйти из машины. А вы, по какой–то своей причине (ну может свербит или еще что?), выходя из авто, сжимаете полушария своей, простите, задницы. И вот, полицейские сразу же начинают подозревать неладное. Они думают: "Неспроста парень зад сжимает! Наверняка спрятал там наркотики!", и приказывают вам сесть в их машину и отправиться в местную больницу, где, не смотря на ваши протесты и несогласие, полицейские сдают вас в руки врачей и приказывают им провести досмотр вашего кхм.., анального отверстия на предмет наличия там подозрительных пакетиков. И вот, доктора вас насильно досматривают, а именно:
— сначала проверяют вашу задницу рентгеном. Наркотиков не находят.
— потом лезут вам в задницу пальцем. Наркотиков не находят.
— потом снова лезут вам в задницу пальцем. Наркотиков в заднице все еще нет.
— потом ставят вам клизму и заставляют произвести акт дефекации в присутствии докторов и офицеров полиции. Вы смотрите, как врачи роются в вашем дерьме. Наркотиков по–прежнему нет.
— потом вам ставят клизму во второй раз и снова заставляют произвести акт дефекации в присутствии докторов и офицеров полиции. Вы смотрите, как врачи роются в вашем дерьме. Нету наркотиков!
— потом вам ставят клизму в третий раз и опять же заставляют произвести акт дефекации в присутствии докторов и офицеров полиции. Вы смотрите, как врачи роются в вашем дерьме. И что бы вы подумали? Наркотиков нет!
— Потом вас опять просвечивают рентгеном. И снова никаких наркотиков!
— Наконец, вас готовят к операции, вводят вам общий наркоз и всаживают в задницу анальный зонд "по самые помидоры". Исследуют при помощи камеры прямую кишку, толстую кишку и кишечник. Наркотиков нет!
И все это время вы протестуете против этих действий и ни разу не давали согласия на проведение ни единой из этих процедур.
Результат: наркотиков не нашли, арест не произвели, а больница еще и выставила вам немалый счет за медицинские процедуры.
Именно такая неприятная история приключилась в январе этого года с жителем города Деминг в штате Нью–Мексико (США) Девидом Экертом. Теперь ему остается только судиться с полицией и больницей,